Как предотвратить беременность когда не знаешь наступила ли она

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте Елена Викторовна! У меня был не защищенный Половой Акт я не могу понять кончил в меня партнер или нет. Я чувствовала пульсацию, но он сказал что успел. Прошло минут 20 я сходила в туалет и промыла влагалище. Сейчас у меня водянистые выделения. Месячные должны прийти скоро. Какие таблетки мне выпить что бы предотвратить беременность или для профилактики?
Спасибо вам большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-05 13:10
Здравствуйте. Девушка, такие вещи "для профилактики" не принимаются. Это не конфеты и не витамин С. Если до месячных скоро, то принимать ничего не нужно
Платная консультация
Александра 2019-05-05 17:25
Елена Викторовна спасибо!
До месячных 2 недели еще. Что делать? Смогу ли я узнать есть ли беременность до месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-05 18:22
Если до месячных 2 недели - это нескоро, извините. Вам нужно сделать УЗИ. Если сейчас овуляция - принимать средства экстренной контрацепции.
Платная консультация
Александра 2019-05-05 21:41
Спасибо!
Елена Викторовна, до овуляции 2 дня, какие таблетки нужно пить? И может ли тест уже показать беременность?
Спасибо вам Большое!
Александра 2019-05-05 22:00
Спасибо! Елена Викторовна, до овуляции 2 дня, какие таблетки нужно пить? И может ли тест уже показать беременность? Спасибо вам Большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-05 23:12
- идите в аптеку - посоветуют
- нет
Платная консультация
Александра 2019-05-06 07:33
Елена Викторовна Спасибо Большое!
и последний вопрос пожалуйста, а как мне узнать есть ли беременность сейчас? Кроме Узи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-06 10:29
Никак. Девушка, никакое УЗИ через несколько дней не покажет ничего. И ни один анализ