Тест на овуляцию наличие беременности

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день) Подскажите пожалуйста, тест на овуляцию может показать беременность на раннем сроке?! Простой тест на беременность показывает отрицательный результат! Последние месячные были с 7-12 мая, сегодня уже 12 дней задержки! Цикл не регулярный, но беспокоят частые мочеиспускания, набухание груди, выделения из сосков, часто хочется кушать, потягивает низ живота. Увидит ли врач узи беременность на таком сроке?! Заранее большое спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2020 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-17 10:45
Здравствуйте. Уже должен показать обычный тест. Тест на овуляцию для этого не предназначен. И да, на УЗИ уже тоже можно
Платная консультация
Олеся 2020-06-18 01:36
Спасибо Вам большое)
Олеся 2020-06-18 12:27
Добрый день) Сделали узи, подскажите пожалуйста может ли такая толщина эндометрий означать возможность наступления беременности(плодное яйцо пока не видно)?! Либо, это потология?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-18 14:04
Здравствуйте. Возможен ранний срок:)
Платная консультация
Олеся 2020-06-18 17:10
Елена Викторовна, спасибо Вам большое за Ваши ответы) Надеемся, что это наше чудо!
Олеся 2020-06-19 07:18
Добрый день) Елена Викторовна, извините пожалуйста за назойливость, но сегодня начались кровянные выделения с чем это связанно?! Неужели, это месячные?! ????Значит такой эндометрий, это всё-таки потология?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-19 11:59
Олеся, без крови на ХГЧ - непредметный вопрос. Или менструация, или прервалась беременность раннего срока, к сожалению
Платная консультация
Олеся 2020-06-19 12:02
Всё ясно) Спасибо Вам большое!)