Срок по узи больше чем по месячным

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, срок по узи больше на одну неделю чем по месячным, уже прошла 3 узи и у всех на неделю узи превышает срок месячных. Возможно ли это из за ранней овуляции? Секс был 24,25 и 28 апреля, в мае не было, месячные были с 18 по 23 апреля, цикл не очень регулярный, но в среднем 25-29 дней. И возможно ли что ранняя овуляция это сбой на фоне принятого эскапела от 4 апреля? По месячным срок на данный момент (14.08) 16 недель и 7дней, узи от 14.07 срок по месячным 12 недель и 3 дня, по узи 13 недель и 4 дня, по узи от 10.08 по узи срок 17-18 недель. Подскажите, возможна ли беременность от 4 апреля по указанным мною данным? Спасибо заранее, для меня это очень важно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 16:28
Здравствуйте. От 4 апреля беременности быть не может
Платная консультация
Алла 2017-08-14 17:36
Елена Викторовна, спасибо за ответ. А скажите, возможен ли срок на неделю больше по узи из за того что прошла ранняя овуляция? В мае актов у меня не было. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 17:37
Алла, беременность вероятна от конца апреля. В мае нам ПА и не нужны.
Платная консультация
Алла 2017-08-14 18:08
Извините, но совсем не пойму тогда почему уже третье узи на неделю больше чем срок по месячным.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 18:10
Бывает. Если бы было зачатие от 4.04, как Вы думаете, то сроки были бы на 2-3 недели больше
Платная консультация
Алла 2017-08-14 18:35
А скажите пожалуйста, насколько достоверны цифровые тесты? 16 мая клеар блу показал 2-3 недели. Можно ли доверять такому тесту или это ерунда?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 22:04
Не стоит доверять. Это недостоверно. Достоверно - УЗИ, кровь на ХГЧ