Тест Может показать на беременность овуляцию

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, дело в том что я уже писала. У меня была такая Историяя. Я пила ок первый месяц. Пропускала но выпивала по 2 таблетки. Было что пропускала и начинались на следующий день кровотечения. Но все равно пила. Потом в один из дней я так же забыла и пошли кровотечения и в этот день был незащищённый половой акт но я винила две таблетки ок и ещё пастинора одну и на следущий день одну ну и продолжила пить ок. Потом на фоне пастинора наверно пошли типо месячные но я все равно пила ок. Ну дней через 11 я перестала их пить и пошли опять месячные. Скажите это не может быть беременностью? Я просто тест не делаю потому что сейчас овуляция и я боюсь что тест на беременность покажет просто непросто овуляцию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2019 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-22 20:38
Добрый день.
Если вы принимали средство экстренной контрацепции, то беременности быть не может.
Тест на беременность будет отрицательный если ее нет.
Платная консультация
Дарья 2019-06-22 21:19
А ещё вот такой вопрос. Если забыть выпить таблетку и в этот период начались «кровотечения отмены» можно прям забеременеть в эти дни? Получается что это не совсем та среда для сперматозоидов.? Все равно же ещё какие то таблетки пились и так бысто организм не может на овуляцию перейти? И если вернуться к предыдущему вопросу я же пила все равно ещё дне 14 таблетки после постинора если бы была беременна то после их отмены не началось бы кровотечение ведь так?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-23 11:11
Все может быть, но в вашей ситуации беременности быть не может.
Платная консультация
Дарья 2019-06-25 00:48
Здравствуйте! Интересует такой вопрос: я принимаю ОК (Линдинет 20), насколько я знаю, месячные там "ненастоящие", т. е. это просто кровотечение отмены. А как тогда узнать о возможной беременности, если это всё не по-настоящему, будет ли задержка или её в принципе не будет даже в случае беременности? Или я не права? Если действительно так, то когда лучше делать тест, спасибо!

Я Вам уже писала! Просто думаю если же все таки выпила пастинор и пошли месячные на фоне его (30 где то) Но при этом с 24 числа по 8 июня я пила ок как ни как за это время 17 таблеток было выпита и при его отмене все равно пошли « кровотечение отмены» то точно все хорошо. Так бы при Б они не пошли. Скажите что это так?
Я так рада что вы именно ответили до этого на все мои вопросы! Спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-25 18:29
Да, точно все хорошо, беременности быть не может.
Платная консультация
Дарья 2019-06-26 23:28
То есть если забеременеть то кровотечение отмены не пойдут? Просто я реально 17 штук только выпила недотерпела до 21. и больше я не стала их пить.
И теперь в середине цикла такая болючая овуляция если это она конечно. И колит и болит и отдаёт в низ. Но грудь вообще не набухла! И проблемы с жкт могут быть из за пастинора? Наверно гормоны бесятся. Пастинор плюс отмена ок! ? Вы конечно извините что я вам пишу но чувствую до следующих месячных точно буду это делать!