Джес с плюс не наступило кровотечение отмены

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хочу попросить совет. Пью джес плюс год (+-на пару месяцев дольше) . Обычно кровотечение отмены наступало, но на начало первой активной таблетки. Но в этом месяце уже выпила вторую активную, а кровотечение отмены не наступает. Может ли быть что из-за того что я сменила режим сна и работы (сейчас работаю в ночь 2*2около 2х месяцев) ? Может быть надо делать отдых в приёме ок(но гинеколог на этот счёт ничего не говорила). Или количество выпитого алкоголя в этом месяце (ходила пару раз на день рождения в этом месяце, и явно выпила больше одного бокала вина, но до этого с этим проблем не было). Ответе пожалуйста, заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-20 23:10
Здравствуйте! Конечно Ваш режим очень может влиять на действие препарата также как и алкоголь. Необходимо сделать тест на беременность.
Если родов не было то перерыв делать нужно 3 месяца
Платная консультация
Анна 2019-04-21 13:40
Сделал тест на беременность он отрицательный. Стоит ли пропить эту пачку до конца (принято три таблетки)?