Сбила режим приема джес

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 года пью джес плюс и никаких сбоев, пропусков таблеток не было, кровотечение отмены всегда приходило, но в этом месяце выпила активную таблетку, а через полтора - два часа была рвота, я в этот день и не подумала о том, что нужно выпить сразу следующую таблетку и просто продолжила на следующий день принимать в обычном режиме, сейчас пришло время не активных таблеток, сегодня уже время приема новой пачки, а кровотечения отмены так и не было. Скажите пожалуйста, мог ли случиться какой - либо сбой? Больше волнуют именно проблемы с гормонами, а не контрацепция, т. к муж в отъезде, последние полтора месяца ПА не было. Джес прописали по причине мультифолликулярных яичников
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-07 11:49
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность. Если он отрицательный, то продолжайте дальше прием препарата. Задержка не из-за того что вы не приняли мер