Есть ли вероятность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Хотела бы поинтересоваться.
После прерванного полового акта был перерыв пол часа или минут 40 и потом был опять ппа, говорят что два раза подряд ещё более опасней чем один, так как в проходе мужского подового органа может остаться сперма и выделиться со смазкой, а если он после первого ппа сходил в туалет (по маленькому) и затем помылся, есть ли вероятность, что все вышло?
Изменяюсь за такой вопрос.

Надеюсь на ответ.
Заранее спасибо!

С уважением,
Алина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2017 года

14 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-29 10:29
На какой день цикла был па?
Алина 2017-05-29 18:34
Здравствуйте,
Где то в середине цикла, я думаю, что я беременна так как состояние подсказывает, сегодня я сделала тест утром и показало три полоски одна четкая две другие бледные, вечером решила сделать еще и опять 3 полоски, что это значит?! Сегодня должны были пойти месячные но не пошли.

Заранее спасибо,
С уважением,
Алина
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-29 18:50
А что значит 3 полоски? Тесты обычно показывают одну или две. Пришлите фото теста.
Алина 2017-05-29 19:04
Они очень слабые, поэтому для того, чтобы хоть как то вы могли рассмотреть я сделала фото более тёмным, надеюсь что-то увидите.
Алина 2017-05-29 19:06
Вот ещё одно фото.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-29 19:06
Я вижу одну полоску. Если есть беременность вторая должна быть точно такая же как и контрольная (на фото справа от вашего большого пальца).
Алина 2017-05-29 19:38
Там как полоска призрак чтоли, если присмотреться видно, это можно считать как за положительный результат и была ли большая вероятность в зачатии?
С уважением,
Алина
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-29 19:39
В таких случаях рекомендуется сдать кровь на хгч. Результат 100%.
Алина 2017-05-30 09:51
Здравствуйте.
В феврале у меня был мед. Аб., даже если окажется, что я беременна, могу ли я сохранить беременности или это категорически запрещено, и что грозит в таких случаях.

Заранее спасибо.
С уважением,
Алина
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-30 10:06
Если не принимали никаких препаратов, которые могут влиять на беременность, то конечно, можно сохранить беременность.
Алина 2017-05-30 10:12
Я съела две таблетки аскорбинки, также выпила две таблетки канефрон это все.
С уважением,
Алина
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-30 10:19
Если беременность подтвердите, то к вынашиванию противопоказаний нет.
Алина 2017-06-01 16:27
Добрый день!

Месячные пошли, единственное хочу посоветоваться, сегодня был незащищённый па, стоит ли мне выпить азитромицин, чтобы не было воспалительных процессов или может что-то другое или не стоит.

Заранее спасибо.
С уважением,
Алина
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 18:46
Если жалоб нет или не подтверждены инфекции, профилактически принимать ничего не нужно.