Как понять?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Ольга Александровна. Помогите пожалуйста.1. Объясните что это такое по УЗИ у папы? Папе 53 года не курит не пьет. В марте этого года в левой почки нашли камень, а позавчера пошли посмотреть что там с ним а нам ещё сказали что у него рак почки. Я незнаю что делать!? Посмотрите пожалуйста, делали УЗИ в один день у двух разных узистов. Записались на КТ. заранее низкий вам поклон за ответ, храни вас Бог.2. Насколько все страшно Ольга Александровна?!
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

5 ответов

Здравствуйте, тут к сожалению, только кт почек с контарстом расставит все точки над i, но даже если предположить самое плохое, рак почки хорошо оперируется и лечится.
Екатерина 2018-11-12 11:58
Ольга Александровна здравствуйте. Вот наши результаты сегодня по КТ. Насколько все страшно? Низкий вам поклон.
Здравствуйте, вам нужно делать биопсию этого образования на левой почке и удалять её, очочень похоже на рак
Екатерина 2018-11-13 08:31
Здравствуйте. Папу 15 ложатся в онкологию на операцию. Подскажите пожалуйста, вы говорите что похоже на рак, это только потому что опухоль набирает контраст? Или там все написано, и мы просто не понимаем. То есть по признакам это рак?
Да, то что контраст набирает и имеет нечеткие контуры не очень хороший признак. Но диагноз на 100%ставит только биопсия и морфологичекая диагностика