Как определить источник аллергической реакции?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Аллергия на куриные яйца и полынь.
Здравствуйте!
Ребенку 10 лет, живем около реки Волга, последние года четыре, когда ребенок заходит в воду искупаться, то на сгибах локтей и коленей появляются большие волдыри. После того как сполоснёшь чистой водой волдыри проходят. Такая реакция не всегда, иногда ее нет. Вот и получается ребенок заходит в воду по колено смотрит есть волдыри, если нет идет купаться. Наливаем бассейн, вода тоже из волги, но я думаю, что она берется где-то подальше от берега, первые 8-10 часов все в порядке, а потом и на воду в бассейне появляются волдыри.
Как определить источник аллергической реакции? Вода для питья у нас в городе тоже берется из Волги.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-18 10:27
Сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите результат анализа для интерпретации