Аллергическая реакция у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 4 месяца
Хронические заболевания: Затяжной насморк
Здравствуйте. Мы в сентябре переехали в другую страну. В октябре ребёнок пошёл в садик и у нас начались бесконечные Орви. Вот уже с января у ребёнка постоянно сопли. Промывают и физрастровами и спреи применяем ничего не помогает. Сдали анализы узи и мазок из носа на леформуу. Мазок- э-30%, н-50%, л-20%. Лор посмотрел, сказал что у нас гайморит. Выписал антибиотики и изофру в нос. Потом говорит будем разбираться с аллергией. Вы не могли бы мне помочь разобраться. Спасибо вам заранее.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-26 17:05
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е для постановки диагноза.