Аллергическая реакция на пот

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня аллергия 12 лет появляется она когда очень жаркая погода я постоянно потею и на теле появляются красные пятна которые сильно зудят и чешутся. Если их расчесать то из пятна выделяется прозрачная жидкость. При жаркой погоде аллергия появляется не сразу примерно реакция начинается на 2 или 3 день при этом я ем всё подряд и посторонней реакции нет. Как только погода становится прохладной у меня всё проходит без таблеток. Я даже могу потеть и при этом аллергии нету повторюсь только в жаркую погоду когда постоянно потеешь. Анализы сдавал УЗИ брюшной полости, желчь с посевом, фгдс, желудочный сок. Принимаю лоратадин
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-22 14:22
Сделайте общий иммуноглобулин Е, чтобы определить наличие аллергии