Как лучше принять Эскапел?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, А можно ли принять противорвотные препараты одновременно с приемом Эскапела, чтобы в последующем не произошло рвоты, тошноты. И лучше пить сразу ее? Или поделить на два приема?
Дело в том, что из за дискинезии итак часто тошнота, не хотелось бы чтобы из за приема таблетки были те же симптомы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-04 11:23
Экскапел необходимо принимать согласно инструкции. Противорвотный препарат можно принять за час до приёма экскапела.