Нужно ли принять эскапел с препоратом достинекс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Микроаденома. Аутоимунный териодит, часто повышен пульс
Здравствуйте, порвался презерватив во время ПА. Скажите возможна вероятность не забеременеть? Я принимаю препарат достинекс, еще принимаю эудирокс. У у моего партнера хламидеоз - еще лечение не начал. Менструация была 26.03.16 примерно через дней 7 должна начаться. Необходимо ли пить эскапел? Возможно ли от этого препарата вызвать бесплодие? Или лучше идти к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-18 01:47
Здравствуйте. А с какой целью вы принимаете достинекс? У вас повышен пролактин?
Вероятность беременности есть поэтому лучше принять препарат для экстренной контрацепции, а также пролечиться вместе с партнёром от хламидиоза, как можно скорее.
Анна 2022-05-29 12:14
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20, уже лет 10, вчера пропустила 5 таблетку. Утром только поняла, все дни был незащищённый секс, нужно сейчас выпить Эскапел?
Или что делать? Заранее спасибо.