Можно ли употребить Димиа и Эскапел вместе?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не знаю стоит ли употребить эти два препарата одновременно. Забыла выпить таблетку, т. к. Косметичку с препаратом Димиа оставила на работе. Случился ПА. Выпила Димиа сразу, как приехала на работу. Но прошло более 10 часов. Стоит принять Эскапел? И сколько часов разница должна составлять между препаратами?
Теги: постинор и димиа, эскапел и димиа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 16:57
Здравствуйте! Задержка в приеме ОК до 12 часов допустима, но нежелательна. Не стоит принимать Эскапел, если до этого все принимали регулярно