Как избежать случайной беременности

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Занимались с девушкой ПА без презерватива. Когда делом подходило к концу, я успел вытащить и ничего наверное не попало туда и мы потом опять начали. Так вот, я после извержения, вытер полотенцем свой прибор. Каковая вероятность, что на члене останется сперма и она может от этого забеременеть?
И ещё вопрос, как глубоко должен быть член во влагалище, что бы забеременеть при окончании процесса?
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-29 08:28
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.Глубина введения пениса не имеет значения