Не получается лишиться девственности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не могу лишиться девственности. Парень говорит, что очень маленькое влагалище, что ели один палец влазит. Из-за этого, парень начинает сильно переживать и у него пропадает возбуждение после попытки войти в меня, он очень переживает за меня и не хочет делать мне больно. Образовались две маленькие проблемы, у парня пропадает возбуждение сразу же после того, как он видит, что мне очень больно и во влагалище член не проходит, просто не влезает. Пыталась сильно расслабляться, не напрягаться, но результата никакого. Влагалище очень узкое и пальцем даже немного пошевелить там не удается. Что делать, может вы подскажите?
Теги: девственность, почему не получается лишиться девственности
Добавлен: 24 февраля 2017 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-24 09:24
Вам нужно начать с консультации врача гинеколога.
Платная консультация
Анастасия 2017-03-02 19:32
Вы можете приблизительно сказать, что это может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-02 20:40
Не могу. Нужен осмотр гинекологом. Могут быть например врожденные особенности анатомического строения.
Платная консультация
Анастасия 2017-03-12 12:40
Здравствуйте! Всё получилось, член вошёл и уже было не так больно. Но проблема уже в другом, у парня всё равно пропадает возбуждение при одевании презерватива, а без него может пол дня стоять. В чём может быть проблема? И ещё вопрос, из-за этого он лишил меня девственности без презерватива, пару раз вошёл, а потом мы решили попробовать с презервативом и он только попробовал в меня войти моментально же кончил и возбуждение пропало на час, через два часа где-то он опять попытался в меня войти, но с презервативом у него опять же сразу пропало возбуждение при одевании его и мы пошли в ванную и попробовали без презерватива, он в меня опять пару раз вошёл и всё. Он не кончал. И потом я полезла в интернет и начиталась, что при выделении смазки парня тоже можно забеременеть, особенно в благоприятные дни для беременности, а у меня как раз была середина месячного цикла. Парень же говорит, что у него никогда в жизни не выделялось ничего из члена. Так вот, ответьте пожалуйста, могла ли я забеременеть от того, что он в меня пару раз входил через определенные промежутки времени, но он уверен, что не кончал в меня и у него ничего не выделялось из члена.? И почему у парня сразу же пропадает эрекция при одевании презерватива?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-12 13:16
Беременность от смазки не наступит. Причины расстройств эрекции могут быть самые разные. У молодых людей они чаще психогенные. Можно первое время пользоваться аналогами виагры, сиалиса, левитры.
Платная консультация
Анастасия 2017-03-12 15:06
А это неправда, что в смазке есть активные сперматозоиды? На каждом сайте такое написано. Вот я и очень переживаю. В моем случае тогда исключена беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-12 15:34
Единичные сперматозоиды в смазке могут находиться, но для наступления беременности этого недостаточно.
Платная консультация
Анастасия 2017-03-12 19:10
А я читала, что в благоприятный период для беременности достаточно одного сперматозоида, чтобы забеременеть. Это неправда что ли? И ещё, может ли у парня вообще не выделяться смазка, так как он говорит, что никогда в жизни смазка у него не выделялась и он об этом даже не знал, что должна выделяться, пока я не сказала.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-12 19:55
Сперматозоида достаточно одного, только из десятков миллионов добирается один. Читайте подробнее: http://sexolog.ks.ua/можно-забеременнеть-смазки/