Боюсь случайную беременность

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: 3 года назад гепатит А, в первом классе аппендицит с перетонитом. Осложнения на печень после всего этого
Здравствуйте, мне только через неделю 15. Парень долго уговаривал на анальный секс (месяца четыре) и сегодня (31 октября), придя ко мне таки уломал. Но теперь боюсь забеременеть т. к. Могло что-то попасть "туда" Душ сразу не приняла, дура, была напуганная сильно. Отсиделась в туалете и не разговаривала с ним какое-ио время.
Так вот, какие можно принять таблетки? Или можно в домашних условиях (отвар гвоздики например)? Читала про Постинор, у мамы находила пачку. Вроде экстренное средство. Пожалуйста, ответьте как можно быстрее. Заранее спасибо.
Добавлен: 31 октября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-01 09:43
Вы когда нибудь слышали о родах через анальное отверстие. Нужно учить анатомию. Беременность таким путем не наступает
Платная консультация
Ксения 2014-11-01 11:09
Конечно же такого не может быть, анатомию учили. Но в интернете начиталась что сперматозоид мог вытеч и попасть куда надо. Этого я и боюсь (извините за подробности). Еще было такое, что при месячных риск минимальный. У меня как раз они идут на похоже цикл вчера-сегодня закончился. В течение дня выделений практически не было, только ночью немного. Так же партнер был без защиты, наше большое упущение.
Может быть на всякий случай что-то принять? Вечером была резкая боль внизу живота и через минуту прошла.
Извините, вопросы глупые, но очень страшно.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-01 14:56
Ничего принимать не нужно. Беременность можно исключить.