Может ли девственница забеременеть от прикосновения члена забеременеть, который только

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, может ли девственница забеременеть от прикосновения плохого органа мужчины который недавно кончил но прошло время и он обтер все об трусы, и сперма думаю не должна была попасть мне на половые губы так как все попало на пол
Теги: можно ли забеременеть от прикосновения
Добавлен: 2 апреля 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-03 09:46
Нет, так беременность не наступит.
Платная консультация
Ангелина 2017-04-03 09:51
Тоесть можно не волноваться по этому поводу?
Ангелина 2017-04-03 13:22
Я боюсь что я забеременела потому что у меня болит пояснится и тошнит немного
Может ли вообще девственница забеременеть? И как это проявиться
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-03 14:04
Вам можно не волноваться по поводу беременности.