Как избавится от зуда под кожей?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, диагноз поставили истинная полицетамия с прошлого года, Колю интерферон альфа, стою на учете в гематологии, можно ли заниматься спортом вот в чем вопрос? Пока не занималась спортом тромбоциты держались на одном уровне 473, в этом месяце сдала анализы показало 500 с чем то приложу файл, не понимаю с чем связан такой скачок? Плюс в последних анализах завышены лимфоциты, а в предыдущих моноциты! Самочувствие не важное вялость, повышение температуры до 39.5, как будто под кожей зуд по всему телу! Может быть стоит сдать анализы на гормоны? Чего мне мой лечащий врач не порекомендовал! Спасибо заранее!
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-14 18:07
Здравствуйте.
-спортом заниматься нельзя, только физкультура
-избегать горячего душа
-обследование на гормоны- согласуйте с лечащим врачом, я такой необходимости не вижу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Инна 2019-11-15 09:34
Спасибо большое за ответ!