Заболевание крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Христос. Панкреатит, полиенефрит, цистит, тонзиллит.
Здравствуйте, Доктор у меня к вам вопрос, или жалоба даже уже 8 месяцев беспокоит субфебрилитет, утомляемость, сонливость. Боль в левой стороне груди. Боли в костями суставах, мышечные боли. Началось все с левой ноги и низа живота.,все резко заболела и тянуло и до сих пор та-же история. УЗИ гин, все в порядке несколько раз, по анализа проверила небольшое воспаление. Мрт поясничного отдела небольшая грыжа и киста, но невролог сказал боли не из за этого. Вообще потом у меня стали болеть ЛУ подмышками, подколенные, подчелюстные, сейчас болят только подмышечные иногда. По УЗИ лимыоденопатия. Сейчас беспокоит Зуд по всему телу, а началось все с пятки внутренней стороны. Сейчас ночью просыпаюсь от зуда. Немцев левая рука. Болит поясница и нога, также руки ломит, при нажатии больно. Начали появляться синяки огромные просто, они увеличивается в размерах знаю что не ударялась. Месяц назад мне сделали биопсии ЛУ шейного и пахового. Они были не большие просто врач их выбрал. По гистологии ЛУ обычной структуры и все! ! Никакого воспаления не нашли. Скажите пожалуйста может ли это быть рак крови? ? Хотя врач мне сказал что биопсия исключит и его. Жить не возможно так. Боли в органах постоянные. Кт грудной клетки норма. Мрт шеи там грыжа 2мм. Мрт головы норма. УЗИ органов брюшной полости месяц назад норма ничего не нашли. Ещё постоянный тонзиллит промывают а пробки ровно через 2 дня опять появляются. Я вам вышлю анализы последние ровно месяц назад после биопсии их делала. А до биопсии сдала на ЛДГ он был 370 а Гетерогенность тромбоцитами 11.3 анизициатоз 10 приложить не могу анализы забрали в онкологии. Приложу какие есть.
Теги: лимфома чешутся ноги
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 мая 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-05 08:19
Здравствуйте.
Нет, не может.
Данных за онкогематологическую патологию нет.
Ваш врач прав.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2018-05-05 11:01
Спасибо большое, тоесть стернальную пункцию нет смысла просить? Простите вы анализы мои тоже смотрели? Извините меня пожалуйста может вы мне подскажете куда обратиться ещё? С зудом и болями, температура. Ещё раз извините что отнимаю ваше время.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-05 22:37
Показаний для стернальной пункции нет. Показано динамическое наблюдение у онколога.
Обратитесь для лечения на прием к психотерапевту. Есть прямой смысл уделить внимание нормализации состояния нервной системы. Поймите, за эти 8 месяцев онкогематологическая патология давно бы явно проявилась.
До свидания.