Можно ли заниматься спортом? (бег, фитнес)

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении года температура периодически без симптомов поднимается 36,9-37,2. Чувствуется слабость особенно при занятиях спортом. Обратилась к Терапевту, она посоветовала для начала сдать общий анализ крови. По результату анализа врач вновь порекомендовал сдать ещё анализы на витамины. Подскажите пожалуйста, исходя из данного анализа крови можно ли понять стоит заниматься спортом, Бег фитнес, или же нет?
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-11 23:37
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеются признаки латентного железодефицита.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для выявления его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.