Рак крови или вирус

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, возможно ли по анализу крови и симптомам заподозрить рак? (крови может быть). В общем анализе крови: Соэ -19, гемоглобин - 113, гематокрит - 34,7, лимфоциты 43,2. В прошлом месяце лимфоциты были 50,2, средние клетки - 2,5 % понижены. Средний объем тромбоцитов - 11,9. Остальное в норме. Также есть результаты иммунограммы. Если нужно, я вам ее пришлю, там тоже показатели не в норме. Меня беспокоит снижение веса, очень бледная кожа, слабость, повышенная потливость, температура 37 и бывает 37,2. Анализ на туберкулез в норме, гепатитов и вич нет.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-26 19:50
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано обследование у вашего терапевта.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2019-11-27 20:45
Благодарю за ответ! А какие показатели в анализе крови характерны для рака? Если лимфоцитоз сохраняется уже почти год, бледность, слабость, боль в руках и ногах, субфебрильная температура 1, 5 года? Терапевт разводит руками, ничего не назначает, обратилась к иммунологу.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-28 05:34
Это огромный раздел гематологии. Изложить его в формате сайта невозможно.)