Острый лейкоз

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, терапевт ставит диагноз острый лейкоз. Насколько это возможно? Общий анализ крови: гемоглобин 164, эритроциты 5,36, тромбоциты 196, лейкоциты 4,3, сегментоядерные 49, эозинофильный, базофилы -, моноциты 6, лимфоциты 45, СОЭ 3. Мне 20 лет, вес 76, рост 181. Спасибо!
Теги: лейкоз анализ крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 августа 2015 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-14 17:40
Здравствуйте.
Извините, но я не понял, кто из вас шизует- Вы или лечащий врач. Я вижу нормальный анализ крови.
Удачи.
Платная консультация
Андрей 2015-08-14 18:12
Спасибо за ответ. Учусь в медицинском, немного знаком с гемограммами, поэтому и сильно засовневался в словах врача. Такой вот лечащий врач попался
Сухроб 2019-12-18 17:19
Здраствуйте уважаемый доктор у меня на теле есть геморагическая сыпь еще иногда выходят синяки из-за несильного удара боюсь что лейкемия лейкоз пожалуста посмотрите мои анализы температура 37 держится месяц
Сухроб 2019-12-18 17:38
Уважаемый доктор посмотрите дайте свою оценку моему состоянию (
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-18 20:55
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В связи с наличием эозинофилии показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.