Как худеть если ты работаешь

Спрашивает: Анфиса 123
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Вешу 86кг при росте 170см. Весила лет пять назад 92кг. У меня получается худеть только когда я дома. Во время отпуска например. Когда работаю и ограничиваю себя в питании-сказывается на работе. Медленно думаю, становлюсь вялой и невнимательной. Замечания со всех сторон.
Чтобы хорошо работали мозги-мне нужно есть все что просит организм. А он просит сладкое. Постоянно. После вкусняшек становлюсь деятельной и активной. И нет непосильных задач. Если не съем за день шоколадку-не чувствую себя человеком. Как совместить работу и правильное питание?
Категория: Диетолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

2 ответа

Здравствуйте. Мозгу требуется глюкоза для работы, так что ничего удивительного в Ваших жалобах нет. Попробуйте заменить шоколадки на какао (без сахара, но на молоке), только берите то, что нужно варить, а не просто заливать кипятком.
Платная консультация
Анфиса 123 2018-04-16 21:39
Спасибо, попробую!