1

Как похудеть за два месяца

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Мне 14 лет в данный момент вешу 64 кг. За последнее время очень разъелась. Фигура пропала, талии почти нет, скажите что нужно для того что бы убрать жир с живота боков и вообще быстро похудеть! Желательно за месяц! Такое возможно?
Теги: как быстро похудеть, как быстро похудеть за 2 месяца, как похудеть за 2 месяца в 14 лет
Категория: Диетолог
Добавлен: 14 ноября 2013 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Як тримати себе у формі Доброго дня, хотіла б почути якісь поради щоб тримати себе...
Вешу 150 кг, с чего начать похудение? Мне 35 лет, мужчина, рост 178, масса тела 150...
Похудеть быстро и надежно Мне 19 лет, мой рост 158, вес 69 кг. Пробовала разные диеты,...
Не могу похудеть. Спасибо заранее Вешу 60 кг. При росте 165. чувствую себя зажатой....
Ттг в норме, но набираю в весе! Подскажите, пожалуйста. Во время беременности в 2016...
Что есть чтобы похудеть Мне 25 лет, рост 175, не рожала, серьезными заболеваниями...
Хочу быстро похудеть вешу 100 рост 189 Подскажите пожалуйста как быстро похудеть что...
Как быстро похудеть? Меня зовут Дарья, мне 20 лет, рост 173 вес 70.9, ходила 2.5 месяца...
Гастрит с повышенной кислотностью Мне 25 лет я занимаюсь бодибилдингом рост 178 вес...
Лишний вес. Гипотериоз Доктор! У меня несколько лет повышен пролактин и недавно поставили...
Лишний вес! Как мне быстро похудеть?) Мне 21 год, рост 155, вес 66! Очень хочу похудеть...
После родов прошло 3 года как похудеть Я очень хочу похудеть. Во время второй беременности...
Дефицит массы тела У меня такая проблема не могу вес набрать. При росте 159 см вес...
Недостаточная масса тела Подскажите пожалуйста. Мне 22 года мой рост 179 вес составляет...
Стала набирать быстро вес У меня проблемы с излишним весом. За 2 года я набрала 25...
Проблема забеременеть Помогите пожалуйста решить проблемку) В течении 8 ми месяцев...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Наталья Юрьевна Руль
диетолог 2013-11-28 16:20
Добрый день, Екатерина! Хорошо бы знать Ваш рост для точного расчета веса? Однако, учитывая Ваш возраст (14 лет), то быстро худеть я бы Вам не рекомендовала. Для безопасного снижения массы тела и без дальнейшего вреда для Вашего здоровья, снижать массу тела рекомендовано не более 0,5-1кг. В неделю. При резком снижение массы тела происходит обширное расщепление жиров, и при этом в организме накапливаются токсические продукты распада. Это такие вещества как кетоновые тела - ацетон, бета-гидроксимасляная и ацетоуксусная кислоты. От этих ядов прежде всего страдает нервная система. Происходит "отравление" нейронов головного мозга, что приводит к головной боли. А "отравление" спинномозговых ганглиев приводит к нарушению тех органов, работу которых они регулируют. Так что за месяц Вы можете похудеть максимум на 3-4кг. Не более. Если Ваше здоровье позволяет, то желательно использовать умеренную физическую нагрузку (быстрая ходьба или гимнастические упражнения типа китайской гимнастики (на растяжки). С последующим контролем пульса (220 минус Ваш пульс - это тот предел максимальной нагрузки для Вас, за предел которой Вам не следует заходить). Ну, и конечно питание. Не рекомендую Вам использовать в своем рационе продукты промышленного производства (колбаса, копчености, консервацию, майонезы, йогурты и т. Д.). Желательно все готовить на воде, на пару, тушить или запекать. Не используйте сковороду в своем приготовление блюд. Мясные блюда желательно применять в виде фрикаделей, тефтелей, котлет или мясного суфле, но без добавления яйца в фарш (мясо очистить от сухожилий и фасций, 2 раза прокрутить через мясорубку с добавлением лука и кусочка сала). Сливочного масла Вам надо употреблять 10г. В день. 82,5% жирности. Использовать овощи по 800г. В день, цельно зерновые макароны - по 160г. 3 раза в неделю. Молоко добавлять только в чай, кофе, цикорий или какао. Каши приготавливать на воде (гречку - без добавления молока, овсянку, рис, ячмень, кукурузную и т. Д.). 1 яйцо в день, если Вы используете в виде омлета, то 2 яйца в два дня. Напитки рекомендовано использовать такие как компоты из сухофруктов, фруктово-ягодные напитки, отвар из шиповника. Йогурт только домашнего приготовления. Удачных результатов, Вам!
0
ЛОРИНА 2014-06-30 11:00
Т. К. Понравился Ваш ответ, решила обратиться к Вам за помощью. Недавно перенесла операцию по гин. В январе 2014 г., после этого использовала по рекомендации врача Дивигель горм. Долгое время, отчего поправилась оч. Мой рост- 165, вес- 87. Питаюсь неправильно, как попало, режима нет(связано с работой) ем все, но не много, могу вообще один раз в день есть, днем и все, в остальное время перекусы чай, кофе. Сдала в INVIVO анализы на липидный обмен: Холестерин- 7.32 при норме3,1-5,2, холестерин ЛПВП -1,61 при норме 1.68, Холестерин ЛПНП -4,2 при норме 3,37, Триглицериды- 3.00 при норме 0.68-2.3, Холестерин_Липопротеины оч. Низкой плотности- 1.38, при номе 0.26-1.4, Коэф. Атерогенности- 3.55 при норме 0-3.0. Сахар- 6.5. Посоветуйте мне плиз, правильное питание. Жду Ваших рекомендаций. Спасибо.
0
Петрик Владлена
диетолог 2016-01-05 17:46
Добрый день
Напишите как у вас дела обстоят на сегодня и заодно подробно ваше питание в течении дня.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос