Не получается худеть

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет, я подросток, и с детства я не была худым ребенком, но я не обращала на это внимание, и продолжала кушать, сейчас при росте 165 я вешу 72 кг. Я хочу похудеть, но всякий раз когда я сажусь на диету я срываюсь. Я просто обожаю шокодад. Можете посоветовать мне какую нибудь диету, но чтоб не было никаких голодовок? И на сколько мне надо похудеть? Могу ли я вообще наворотиты упущенное? Очень нужне ваш совет. Спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-04-07 14:06
Добрый день
Вы еще очень молоды и исправить и наладить все еще не только можно, но и нужно. Вам надо просто сделать питание свое сбалансированным и полезным, для этого уберите с питания сладкое, жирное жареное, кушайте 5-6 раз в день маленькими порциями, вода перед каждой едой 1 стакан, побольше овощей и фруктов и перерыв между едой не больше чем 3 часа, последняя еда за 3 часа до сна, а шоколад поменяйте на чёрный 85%,один кусочек в день  и обязательны физ. Нагрузки, лучше если это будет фитнес тренер, который индивидуально для вас подберёт нагрузку и все у вас получиться.
Удачи.