Проблемы с желудком

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Доброго времени суток. Опишу проблему. С детства был хр. Гастрит, постоянные проблемы с желудком. Сейчас мне 26, вроде бы как все нормально с желудком, начал интенсивно посещать тренажерный зал. 2 месяца назад весил 68 кг. Сейчас 75 кг. Спортивное питание - белковые коктейли (протеин), смешанный с водой. Мешал с молоком, вследствие чего появилась диарея. Неусвоение лактозы, поэтому пришлось с водой, да и усваивается лучше. Месяц всё было нормально. Хорошо питаюсь, ем практически все подряд. Неделю назад появилась такая проблема: после каждого приема пищи (плотного, неплотного, любого) в животе метеоризм, вздутие, тяжесть, бывают колики, а еще к тому же частое посещение туалета (по-большому). Консистенция кала - кашецеобразная. Кстати, если с вечера принимаю бифидок или Биобаланс кефирный, чувствую себя намного лучше. Если есть возможность, подскажите, что со мной. Т. К. Аппетит снизился и начал худеть, появилась слабость. А так радовался набору веса. Рост 188 см. Не хочется худеть.
Категория: Диетолог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-01-05 17:29
Добрый день.
Вам надо пропить хорошие пробиотики курсом и надо обязательно смотреть что вы кушаете и регулировать питание, пишите подробно ваше питание в течении дня и будем смотреть.