Висцелярный жир

Спрашивает: Анастасия15
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать. Я сама худая и всегда такой была, но после родов появился большой живот, я решила перейти на правильное питание, и благодаря ему начала худеть! Вся исхудала а животик остался, больше худеть просто не хочу и не куда не знаю что делать, спортом занималась но эффекта это не принесло. Я сделала вывод что это у меня вицелярный жир, такое возможно? И как от него избавится? Читала что нужно исключать всю молочку, это так? И ещё один вопрос как измерить процент жира в домашних условиях? Заранее спасибо за ответ
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-07-12 13:26
Добрый день
Вы н правильном пути что перешли на правильное питание, так дальше и идите, а вот животик это вам надо добавить лимфодренажный массаж хороший массажист вам это се исправит и кожа подтянется.
Удачи вам.