Как человеку грамотно лечить МКБ при непонятных результатах УЗИ?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 73 знакомому 42
Здравствуйте, доктор. Знакомый мне звонил недавно насчет общих дел и упомянул УЗИ. На УЗИ - есть камни (на ранних УЗИ) - в количестве 2-3, затем - на последних УЗИ - только микрокальцинаты и также стали ставить неполное удвоение почки с 1 стороны. КАК ему правильно лечиться.?! + на последней консультации уролог ставит подозрение на начальную аденому простаты. Что посоветуете, доктор?! Елена
Добавлен: 23 июля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-23 14:44
Посоветую очно обратиться к урологу. Лечение назначается врачом на приеме.
Платная консультация
Елена 2017-07-23 15:43
Доктор, Вас поняла. А если пришлю результат урологического УЗИ - скажете, как лечиться? Елена
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-23 16:48
Нет. Лечение назначается на приеме у врача. По интернету запрещено.