Бактериурия 1 cтепени у пятилетней девочки

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моей пятилетней дочери часто болит живот в районе пупка лечили поджелудочную желчный два раза в год без результат но последнее время болеть уже начал и пупок и низ живота пошла к частному врачу /семейный врач/в субботу другие не работали назначили нам бак посев мочи. Результат escherichia coli менее10КОЕ/мл 1-я со. Бактериурии и enterococcus faecalis менее10в кубе КОЕ/мл 1-я со. Бактериями. А ПЦР на уреаплазму м. и хламидиоз в норме. Скажите пожалуйста что это за бактерии и к какому детскому врачу нам надо к урологу или гинеколог или какой-то другой доктор. Заранее очень благодарна за внимание
Категория: Уролог
Добавлен: 28 марта 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-29 12:33
Нужно сдать еще общий анализ мочи и УЗИ мочевого пузыря и обратиться к урологу.
Платная консультация
ирина 2015-03-29 14:10
Спасибо за ответ. Общий анализ как не странно был в норме хотя сегодня утром опять цвет и запах мочи были не очень, а УЗИ мы сделали брюшной полости и почек все в норме мочевой пузырь к сожалению нет (было мало жидкости). скажите может вы знаете хорошего детского уролога в Одессе? Очень очень надо пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-29 21:56
В Одессе детских урологов не знаю Ищите информацию и отзывы в интернете.
Платная консультация
Натали 2016-12-02 09:15
Это кишечная палочка! Клизму лучше делай да каждый день с чистотелом, ромашкой и т. д. с травками а еще узи поджелудочной - вдруг там полип. А врачи хрен лечить будут - они только деньги за лекарства грубут. Короче говоря паразитов лечить и вымывать и кишков