Анализы в первом триместре

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор! Беременность 12 недель. Последние месячные начались 03.03.2017, пью дюфастон 1 таб*3 р в день, так как на 4 неделе была по узи отслойка. Прикрепляю результаты УЗИ и результат анализов, в жк доктор объяснил что по УЗИ все в норме. К доктору не скоро, подскажите пожалуйста по результатам анализов и УЗИ в совокупности, все ли в норме? Спасибо! Прикрепляю фото узи (дата последних мес. Указана в узи не верно) и фото результата анализа крови
Категория: Генетик
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-05-28 12:24
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.
Возможно, Вам еще не прислали окончательный результат. Уточните в лаборатории.
Если же Вам скажут, что это все, то найдите нормальную лабораторию.