Из-за мамы боюсь идти к гинекологу

Спрашивает: Молодых Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я слышала что вышел новый закон о том что, если девочка приходит на прием к гинекологу, и врач видит что ты не девственница, он должен сказать об этом родителям и участковому.
Это правда или нет?
И что делать если это правда?
Если моя мама узнает, то боюсь я просто выйду в окно(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 10:29
Здравствуйте! Не нужно кого-то шантажировать суицидом. Вопрос о законах стоит задавать юристам. Согласно правилам, до 18 лет девушка ходит на прием к такому врачу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с мамой.