Помогите, пожалуйста. Нужно идти к врачу (лор) обязательно проходить гинеколога?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, завтра с мамой идём к лору, медсестра сказала, что нужно пройти гинеколога, чтобы взять карточку. Я не девственница. Сообщат ли маме? И будутли садиться на кресло? Я проходила этого врача в мае, если ли необходимость проходить ещё?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-01 14:40
Добрый день, Екатерина.

Профосмотр у гинеколога производится раз в год. Снова проходить не нужно. В вашей карточке это должно быть указано.
Платная консультация
Оля 2016-12-01 16:12
А чем гинекологический кабинет отличается от смотрового?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-02 09:48
Если вы имеете ввиду смотровой кабинет гинеколога, то ничем.