Нет месячных, мама заставляет идти к врачу

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет менуструации.
Здравствуйте, мне 15 лет и у меня нет месячных. Волосы есть на лобке и в подмышечных впадинах. Мама заставляет идти к гинекологу, но я не хочу и не пойду, мне это не надо. Когда сама решу, тогда и пойду. Она меня бесит. Что ей сказать уже, чтобы она меня поняла? И если все таки попаду к врачу, то можно ли убежать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 18:46
Здравствуйте. Лика, Вы пишите глупости, честно. Если месячных нет в таком возрасте, то Вам нужно к врачу. Будьте мудрее