Как отказаться от осмотра гинеколога при устройстве на работу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, при приеме на работу требуется проходить обязательную медицинскую комиссию. Если у меня не было мужчины вообще а меня заставляют сдавать анализы у гинеколога как мне быть? Имею ли я право отказаться от подобных анализов и осмотра специалиста с зеркалом?
Теги: зачем проходить гинеколога при приеме на работу, как осматривает гинеколог при приеме на работу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-04 19:04
Здравствуйте! Вы девственница?
Платная консультация
Ирина 2015-11-04 19:11
Да.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-05 16:14
Можете отказаться от осмотра. То есть прийти к врачу нужно, но пояснить ситуацию и все