15 лет не девственница

Спрашивает: 13.11.98
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет скоро 16 и я не девственница, предстоит поход к гинекологу. Очень боюсь, что врач все расскажет маме. Может ли врач рассказать?
Теги: мне 15 и я не девственница, мне 15 я не девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2014 года

29 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 14:50
Здравствуйте! С 15 лет Вы сами несете за себя ответственность и ходите к врачу, при чем тут мама?
Платная консультация
Не могут заставить позвонить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 14:55
Извините за резкость, но что за бред Вы несете? Кому позвонить? Кого заставить? Есть понятие врачебной тайны и это юридически наказуемо-разглашение конфиденциальной информации
Платная консультация
Извините и большое спасибо:)
Захарова Люсия 2022-05-31 14:21
Разве это бред? Если девочка не достигла 18 лет и решилась девственности и если ей предстоит поступление после 9- классов, то она естественно проходит врачей. Дойдя до гинеколога, врач может без всяких проблем проверить и сообщить полиции о том, что эта девочка уже женщина , а дальше полиция доберется до родителей. Они не оберутся проблем. Их будут тоскать, а затем о вашей невинности узнаю и другие.
-1
Диана 2014-10-26 21:26
Вы уж меня тоже извините, но вот я при походе к гинекологу абсолютно ничего не боялась и думала так же как говорите вы Елена Викторовна, но так эта ж тварь рассказала все моей сестре, более того я ее обманула сказав что невинна, а она все таки проверила это, правильно так, вот вам врачи. Мне 16
Мария 2016-09-26 13:03
Здравствуйте Елена Викторовна. Очень хочу у вас спросить. Стоит ли мне бояться? Через 2 дня мы с классом идём к гинекологу. У меня менструация началась день назад, а идём скорее через 2 дня. Я не девственница уже с лета. Мне 15 лет. Ничем не предохранялись. Было уже 2 раза. Я делала тест, я точно не беременна. Но боюсь, что мама узнает о том, что я не девочка. Из класса об этом никто не знает, но думаю врач всем скажет. Очень переживаю и просто не знаю, что мне делать! Надо ли идти на осмотр при цикле? Узнает ли об этом мама и другие?! Или сказать стоит.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-26 16:20
Здравствуйте. Все между Вами с врачом. Если менструация, то так и сказать
Платная консультация
Александр 2017-01-30 19:59
Елена Викторовна подскажите мне 15 моему парню 18, мне нужно идти к гинекологу на узи, могут ли парня посадить?
я очень боюсь да и не хочу что бы родители знали они не против нашего общения и он им вполне нравится, но после этого боюсь отношения поменяется
Александра ) 2017-01-30 20:01
Александра_
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 20:05
И Вам тоже добрый день для начала, Александра:)
Платная консультация
Александра ) 2017-01-30 20:28
Извените просто очень сильно волнуюсь
Александра ) 2017-01-30 20:38
Мария, вы Здесь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 20:41
Какая, Мария, о чем Вы? С кем Вы тут пытаетесь общаться?:) Тут не форум:)
Если ему 18, а Вы - несовершеннолетняя, то это не есть хорошо. Угроза есть. Чем закончится - зависит от многих факторов. И отношения родителей в том числе.
-3
Платная консультация
Александра ) 2017-01-30 20:46
Извените, Мария
Александра ) 2017-01-30 20:50
Я очень много чилала на форумах что есть с 15 лет врачебная тайна НО все-же решила спросить у специолиста
Александра ) 2017-01-30 20:32
Так что по вопросу просто это уже завтра, а я боюсь
Александра ) 2017-01-30 20:43
Если я признаю родителям и они не подадут заявления, можно ли этого избежать
Татьяна 2017-02-11 01:38
Здравствуйте Елена Викторовна! Мне 15 лет, моему парню 18. Мы живем половой жизнью без предохранения. Начались проблемы по гинекологии, ездила к гинекологу, мама не чего не рассказала. Ладно не в этом суть. Мне очень больно каждый раз при начале половых действий, боль как в 1 раз , что это может быть? Так же у меня есть еще один вопрос, можно ли забеременеть принимая припарат Дюфастон, а то я пью эти таблетки и боюсь забеременеть!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 11:08
Здравствуйте.1. Инфекция.2. Дюфастон - не средство контрацепции, забеременеть можно запросто
Платная консультация
Ирина 2017-03-07 20:49
Здравствуйте. Мне 15, а я уже не девственница. (скоро 16) 9 числа идти на прием к генеколугу, а я боюсь. Вдруг они расскажут маме.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 09:55
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2017-04-15 21:52
Здравствуйте. Мне 15(через 3 месяца 16) , уже не девственница. Собираюсь на приём к гинекологу. Может ли врач либо сообщить моим родителям о факте отсутствия девственности либо донести в органы, учитывая, что я не достигла ещё возраста согласия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-16 10:55
Здравствуйте. Писала выше - с 15 Вы за себя сами в ответе по закону. А на практике - до 18 может врач даже не принять без мамы
Платная консультация
Екатерина 2017-07-11 06:29
Доброе утро, Елена Викторовна.
Мне 15 лет, половая жизнь началась тоже в 15 с парнем по любви
При первом разе крови не было, больно было, при следующих разах крови тоже не было
Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-11 14:57
Здравствуйте. Плева могла просто растянуться, не всегда все по "голливудскому сценарию" с кровью
Платная консультация
Варя 2020-04-26 20:07
Здраствуйте что делать если мне 15 и я не девственница и мама ведёт на приём к гинекологу что бы узнать так ли, может ли врач сохранить это в секрете от неё.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-26 20:12
Здравствуйте. Вы с 15 лет все сами с врачом обсуждаете и мама на приеме может присутствовать только с Вашего согласия
Платная консультация
Варя 2020-04-26 20:15
Спосибо вам.