Со скольки лет можно идти к гинекологу без родителей?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15. Я не девственница. На школьной диспансеризации будет гениколог? Можно ли к нему не идти? Расскажут ли маме?
А если, например, хочу в колледж поступить. Нужно ли проходить гениколога, если да, то можно ли без родителей? И не расскажут ли маме о том что я уже не девственница? Заранее спасибо. Очень жду ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, до 18 лет положено посещать гинеколога только с родителями или с опекунами. Без родителей вас не примут на осмотр