Можно ли вернуть девственную плеву или похожее на это

Спрашивает: yasina00
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет, но часто тянет к половому акту, но до него и после не было нискем только 1раз
Здравствуйте, во время полового акта с парнем, он до конца не входил больно даже не было и крови не было, но до этого парень мой посмотрев спросил с кем я еще была и что плева расскрыта, и у него сомнения на то что я девственница, я не собираюсь ему ничего доказывать, но самой не спится ночами и не могу понять как так? Если я до него нискем не спала, когда я расскрыла ноги мне самой даже чувствовалось что вагина увеличена
Теги: девственная плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-21 17:15
Добрый день.

Если у вас ранее не было половых контактов, травм, хирургической дефлорации, то вы были девственница и не нужно слушать всякую ерунду.
Платная консультация
yasina00 2017-07-22 13:25
А может быть так что у девственницы не бывает девственной плевы, мне кажется что у мя нет(
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-22 18:12
Да, все возможно. Но мне тяжело вам что то сказать, так как я вас не осматривал. Если вас в детстве смотрел детский гинеколог, то он бы сообщил бы вашим родителям об этом.
Платная консультация
yasina00 2017-07-22 23:18
Мама об этом не начинала разговор о гинекологе. И я боюсь идти к гинекологу а вдруг попросит вызвать маму? Я не смогу ее вызвать. Как мне поступить?
yasina00 2017-07-23 18:27
Родители об этом вроде не начинали даже разговор. И мне кажется она даже не в курсе. Я боюсь идти к гинекологу поскольку боюсь что гинеколог попросит вызвать маму. Что мне делать посоветуйте что нибудь(
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-25 10:32
Если боитесь, то идите с мамой. Я же вам говорю если проблем не будет, то родителей вызывать необходимости нет.