Боли тянущие в животе

Спрашивает: Олес
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Описторхоз, гастрит, язва дпк
Здравствуйте!, беспокоят тянущиеся боли в низу живота, с 14 лет живу половой жизнью, на данный момент у меня есть молодой человек, с которым пол года уже не можем забеременнить. Проблема в том что делаем все правильно, был выкидышь в 14 лет, и киста на правом яичника вылечили. Сейчас не могу забеременнить пол года уже, не получается. Боюсь идти к гинекологу одна, со сколько можно идти к гинекологу без мамы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 19:14
Здравствуйте. Я уже много раз писала, что до 18 лет посещают этого специалиста с мамой