Заполнение справки на поступление, помощь нужна в вопросе гинекологии

Спрашивает: Фрида
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь, в очень деликатном вопросе, мне 17, собираюсь поступать, нужно проходить анализы, и прием к гинекологу, я не хочу, чтоб мама узнала или в справке было написано, о том, что я не девочка, было это год назад, целый год больше не с кем не занималась, после всего, чувствую себя хорошо, уверена что никаких проблем нет, в след раз пойду и проверюсь по всем параметрам, но в этот раз, обязательно нужно скрыть, может быть так, что плева затянулась, ведь было с одним человеком, и мало раз, и год прошел, как мне поступить, ведь говорят вышел закон, что если 18 нет, то в полицию сразу сообщат, что говорить врачу? Если я скажу что не было, может ли она понять, что обман? И что будет после? Знаю, что сама виновата, но ошибку поняла, и как себя вести дальше, чтоб больше не понаделать ошибок, заранее спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 16:53
Здравствуйте. Я не владею законодательной базой Вашего государства, извините.
Девственница Вы или нет, записи в справке не будет об этом факте. Ваше право, что говорить, но я бы сказала правду - это в Ваших же интересах
Платная консультация
Фрида 2017-06-19 17:41
Я живу в России, если врач поймет что я соврала, какие последствия могут быть? И может он поверить в то, что это было случайностью? И что насчет правда ли что до 18 лет, введен строгий закон?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 17:43
Фрида, повторяю Вам еще раз - я не знакома с Вашей законодательной базой. Я живу и работаю в другой стране. Как и все врачи на данном портале
Платная консультация
Фрида 2017-06-19 17:51
Извините еще раз за надоедливость и вопрос, девственная плева может затянуться за год?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 17:52
Фрида, если Вы жили половой жизнью, Вы - НЕ девственница