Помогите пожалуйста мне нужна ваша помощь

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вопрос касаемо плевы, ситуация такова. У меня плева цела, нет разрывов. Но отаерстие в ней меня очень смущает тем, что оно большое как на картинке. Я слышала; что при первом па, плева не всегда разрывается и интересуют данные вопросы:

1) отверстие как на картинке, нормального размера? (у меня даже плева такой же формы)

2) часто ли не разрывается плева?

3) зачастую плева растягивается или разрывется с кровью?

4) полулунная плева с таким отверстием (картинка) часто разрывается или растягивается?

5) и еще вопрос если вам не сложно, легко ли растянуть плеву? То есть нужно постараться прям смазкой?

Я боюсь что плева не разорвется; и не будет крови. Была бы рада если ответите на мои вопросы. Заранее благодарю! С Новым Годом!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-04 08:33
Добрый день.
1. Нормальное.
2. Часто.
3. Зачастую частично рвется.
4. Часто разрывается.
5. Все индивидуально
Платная консультация
Раянв 2022-01-04 10:21
Как понять что отверстие большое? Оно у меня 1 см-1,1. Влезает средний палец. Мне нужно чтобы была кровь