Подскажите пожалуйста, для меня это очень важно, Спасибо заранее

Спрашивает: Серафима
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, для меня это очен важно! Ответьте, пожалуйста ❤️ Я девственница, Па не было никогда! Узнала, что иногда она при Па не рвётся а растягивается и из-за этого может не быть крови! Так как у нас по обычаю на простыне должна быть кровь, я очень запаниковала. Ведь обидно очень будет, если она не порвётся - мне никто просто не поверит! Вот я сфотографировала плеву, но почему у неё такое большое отверстие (могут войти кончики 2-х пальцев). Иногда она маленького отверстия, а иногда вот такого. Я была у врача, она сказала, что плева целая и тонкая, и что она порвётся и будет кровь. Но мне всё равно не по себе, почему такое большое отверстие? Помогите пожалуйста, Спасибо заранее вам❤️
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-03 20:45
Добрый вечер, плева порвётся, всё будет хорошо.
Серафима 2021-06-03 22:24
Спасибо огромное, вот ещё один вопрос. А если всё таки не будет крови во время первой брачной ночи, мне идти с женихом к врачу? Он объяснит ситуацию?
И возможно будет сделать операцию (сделать надрыв на ней) и чтобы кровь на простынь попала?
Врач может предоставлять такую возможность?