Девственница ли я по фото

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по фото я девственница или нет.
1) Для меня это очень важно, потому что когда влагалище сухое то девственная плева имеет маленькое отверстие, а при влажном - большое (и тогда я думаю, что ее вообще не существует) . Нормально ли это?
2) Будет ли крови при ее потери даже если она во время полового акта будет имеет большое отверстие? И, по Вашему мнению, какого вероятность?
3) Встречалось ли Вам такое у Ваших пациентов?
Заранее спасибо за Ваш ответ.
Теги: девственница по фото, девственница фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-06 10:06
Здравствуйте!
  1. Да девственница
  2. Высокая вероятность
  3. Какое?
Платная консультация
Марина 2021-09-06 23:49
Здравствуйте, я имела ввиду, это нормально, что плева меняет свою форму?
2) А форма оказывает влияние на наличие крови? (большое или маленькое отверстие, ведь я думаю, что после возбуждения высокая вероятность, что отверстие будет большое, хотя не знаю, правильно я думаю или нет).
3) А это нормально, что у меня месячные были со сопровождением очень сильной боли, потом было задержка 6 месяцев, и после этого они идут без боли?
4 И последний вопрос к Вам, мне сказали, что, если пьешь кофе (иногда даже когда сидишь на шпагат) то крови не будет при потери девственности, правильно ли это? Как Вы думаете?
Заранее спасибо за Ваш ответ
(Вы меня очень успокоили, сказав что я девственница, спасибо большое ещё раз).
Марина 2021-09-08 00:10
Здравствуйте, а как Вы думаете, там есть повреждение или всё цела? В школе я занималась гимнастикой, поэтому сильно переживаю, так как думаю, что если из-за этого будет надрыв, то крови не будет.
2) Как гинекологи после свадьбы определяют что девушка была девственницей (если не было крови)?
Заранее спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-08 09:01
  1. Повреждений нет.
  2. Если крови не было значит плева на месте
Платная консультация
Марина 2021-09-13 21:08
Здравствуйте, Вы сказали, что нет повреждений, это значит что нет надрывов? 2) По Вашему мнению, как называется форма моей плевы?
Заранее спасибо!
(Вы самый лучший врач, которому я когда-нибудь встретила в своей жизни. Обязательно оставлю положительный отзыв).
Марина 2021-09-13 21:14
И скажите, пожалуйста, куда нажать чтобы оставить отзыв? Я должна быть зарегистрирована?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-14 07:57
На посту обычно приходит уведомление об отзыве
Платная консультация
Аревик 2021-09-14 22:42
Я постараюсь оставить отзыв но по имени Аревик (это моя настоящая имя, хотя иногда называют Мариной).
Ещё раз спасибо Вам большое, что уделили меня время. Очень благодарна Вам.