Не могу определить свою девственность, очень большое отверстие

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос «Девственница ли я? » меня очень сильно смущает размер отверстия. Полового партнера у меня не было, но боюсь что могла как-нибудь повредить. Буду очень благодарна, если ответите. Спасибо
Теги: определение девственности по фото, я девственница фото
Категория: Гинеколог

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-24 08:41
Здравствуйте! Не переживайте! Девственность сохранена
Платная консультация
Юлия 2023-01-24 17:00
Добрый День! От тампона может отверстия ростягуваться в девственной плевы?