Девственность через УЗИ

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотела спросить. Можно ли через УЗИ узнать, девственница ты или нет? Можно ли увидеть через УЗИ девственную плеву? На формах разных читала, все пишут разное. Кто-то, что нельзя. Что на УЗИ её нереально увидеть. А кто-то, что можно. Нужно срочно получить ответ. Заранее спасибо.
Теги: можно ли на узи увидеть девственную плеву, видно ли на узи что ты не девочка теперь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 15:44
Здравствуйте! Определение девственности при проведении УЗИ невозможно, для этого требуется осмотр в гинекологическом кресле