Можно ли определить девственность?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня интересует вопрос: Можно ли определить девственность по фотографии?
Теги: можно ли по узи определить девственность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-21 13:49
Здравствуйте! Попытки присылать мне такие фото были - плохого качества, издалека, со слезными просьбами ответить, девственница ли она. Я отправляю на очную консультацию к гинекологу-это надежней. Врач имеет возможность провести необходимые манипуляции и осмотреть нормально. Здоровья Вам!
-1