Осталась ли я девственницей?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, могу ли я сама определить девственница я или нет? Или может быть ВАМ смогу фото прислать? Т к скоро к гинекологу идти очень боюсь что я не девственница и если врач об этом скажет маме, она потом меня убьёт если это так. Сомнения есть т к мч во время петтинга засунул пальцы внутрь. Было немного больно и было немного крови. Скажите пожалуйста мог ли он меня лешить девственности?
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

6 ответов

Добрый день, можете прислать фото, на словах определить это нельзя
Платная консультация
Юля 2016-11-27 13:05
Судя по фото у вас есть девственная плева. Плева не нарушена
Платная консультация
Юля 2016-11-27 14:04
Хорошо, спасибо большое
Юля 2016-11-27 19:04
А как я понимаю девственная плева та прозрачная штучка?