Сильное от повреждение?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, от тампонов произошёл надрыв, скажите сильное от повреждение, какая вероятность того что будет кровь? Или придётся прибегнуть к гименопластике. За ответ заранее спасибо
Теги: девственница по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-09 22:51
Здравствуйте. Степень повреждения плевы не оценить по размазанному фото и по фото в принципе. Если был всего лишь надрыв от тампона, то во время дефлорации кровь может быть. Больше тампоны не используйте
-2
Платная консультация
Анастасия 2020-05-09 22:57
Спасибо большое за ответ и извините, что достаю, а скажите плева все же присутствует? И если даже кровь не пойдёт молодой человек почувствует, что я девственница? Просто скоро замуж и очень сильно переживаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-09 23:00
Анастасия, ещё раз повторюсь - все вопросы по плеве и ее состоянию - очно, на осмотре.
Касаемо дефлорации. Во-первых, есть вопрос доверия. И никому не нужно ничего доказывать. А во-вторых, не будьте в плену стереотипов голливудских фильмов:) На самом деле не всякая дефлорация происходит а) с первого раза б) с большим выделением крови в) вообще с кровью. Часто плева просто растягивается
-2
Платная консультация
Анастасия 2020-05-09 23:04
Поняла, спасибо за ответ. Тут дело не в доверии, а в том что я на этом сильно зациклена
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-09 23:04
Тогда стоит поработать с психологом. На самом деле - это же не главное.
Будьте здоровы!
-1