Плева и свойства ее

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста
1) Цела ои плева нет ли повреждений?
2) будет ли кровь с этой плевой?
Теги: девственница по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2021 года

11 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-10 16:08
Добрый день, 1) цела плева; 2) будет кровь.
Оля 2021-10-10 16:44
Скажите пожалуйста точно чтобы я уже успокоилась и расслвбилась т. к скоро свадьба, 1) Она же цела нет повреждений? 2) кровь будет точно? Больше всего волнует данный вопрос про кровь будет же без проблем? 3) То есть я девственница?
Я вам буду очень блогадарна за ответ
Оля 2021-10-10 16:49
Мне сказал другой гинеколог что плевы нет т. к стенки гладкие якобы от какого-то трения и вход открыт. 1) Вы это видите? 2) Я же девственница? 3) Мне нужно делать гименопластику? На Кавказе все с этим строго и корается смертью. Спасибо вам заранее
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-10 17:28
Я Вам ответил уже выше. Мы живём в правовом государстве, смерть несёт в себе уголовную ответственность.
Оля 2021-10-10 17:53
Я девственница? Прошу вас скажите мне пожалуйста мне стоит беспокоиться кповь будет. Ответьте пожалуйста
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-11 07:48
Да, девственная плева сохранена.
Оля 2021-10-11 12:56
Получается кровь будет?

Я вам очень блогадарна спасибо вам большое пусть у вас будет все прекрасно в жизни!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-11 15:57
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас финансовую благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.
Диана 2021-10-12 22:00
Я знаю что надоела, но у меня к вам вопрос последний 1) нормально ли что стенки плевы гладкие будто узкие и есть какие то линии и неровности? Прошлый гинеколог сказал что поевы нет. Хочется услышать ваше мнение
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-12 22:03
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.