Проверка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста срочно! Мама спросила не хочу ли я сходить к гениеологу я сказала не знаю мама сказала сама решай но в школу должны скоро приехать гинеколог и в школе все будут всё знать. Ответите мне пожалуйста присутствует ли у меня плева и нету ли у меня молочницы пожалуйста разжуйте мне всё что бы я понела пожалуйста есть белые выделения мама сказала что это ну возраст. Скажите есть ли девственная плева я вас умоляю. Проху скажите правду, спасибо заранее большое спасибо
Теги: девственница по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-09 09:02
Здравствуйте. По фото не гадаем-100 раз написано. Идите к врачу очно.
-3
Платная консультация
Кристина 2015-08-09 09:12
Ну посмотрите постарайтесь отгадать очень надо
Кристина 2015-08-11 01:15
Елена Викторовна, пожалуйста посмотрите, постарайтесь узнать, очень надо
Кэт 2015-08-10 01:05
Девочка, ты бы не письку свою фотала, а лучше бы русский язык подучила!
-3